Контакты

Если у вас есть вопросы по блогу, предложения, пожелания... Если вас интересуют вопросы по размещению рекламы... Вопросы по созданию контента и его размещению на блоге... И любые другие вопросы, связанные с данным блогом, вы можете отправить свое сообщение, заполнив форму обратной связи.

По вопросам платной IT-помощи: https://pc103help.blogspot.com/p/obsluzhivanie-kompjuternoj-tehniki.html


Политика конфиденциальности блога

ВАЖНО!

Связь с автором блога, происходит только через форму связи. Не нужно писать свой Telegram, Viber, Skype, WhatsApp, Signal или указывать свои аккаунты в соцсетях и просить написать вам ответ через данный способ связи.

Ответа на подобные сообщения - не будет!

По вопросам сотрудничества, форма связи выше. Никаких мессенджеров и соцсетей.

Добавлено 09.02.2023

По причине постоянного поступления спама, убран прямой адрес электронной почты. Используйте для связи, форму связи выше.

Реклама и сотрудничество.

Если вы хотите разместить свой материал на данном ресурсе, посетите нашу страницу на бирже прямой рекламы collaborator.pro
 
Добавлено 20.10.2023
 
Если хотите сотрудничать напрямую, пишите (форма связи выше) сразу свои условия и конкретные предложения!

Сообщения вида "мы хотим сотрудничать", "нам так понравился ваш блог", "мы seo агенция и хотим работать с вами", "сколько стоит разместить статью", "ваши цены" и подобные сообщения - будут игнорироваться! Пожалуйста, уважайте свое и наше время. Пишите конкретно (с четкими предложениями: условия, цены, тип ресурса, тематика, ваши варианты, условия оплаты...) и по делу.

Серые и черные тематики - вообще не рассматриваем! Не работаем с РФ, РБ и всем, что связанно с трафиком из данных стран (ресурсы .ru и .by не принимаем).
 
Размещаем материалы только по тематике блога (все, что касается IT).

Работаем только с оплатой через банк Украины (предпочтение) и платежную систему PayPal (только в крайних случаях).

Гостевые посты

Готовы принимать гостевые посты на бесплатной основе, только если они будут соответствовать тематике блога, высокого качества, 100% уникальными (текст не менее 6000 знаков!), не будут содержать более 2 ссылок (ссылки будут открыты для индексации) и будут без явной (открытой) рекламы. Ссылки должны вести на надежные и безопасные ресурсы. Данные посты, будут иметь пометку "Пользовательский контент". Принимаем статьи на украинском, русском, английском языках. Оставляем за собой право отказать в размещении.