Как сохранить все настройки, закладки и пароли в интернет-браузере, в несколько кликов?

Данный совет, применим для всех ОС Windows.
 
Скачайте данную программу (на сайте, есть возможность скачать данную программу на том языке, на котором вам нужно), установить её и при помощи данной программы, сделать себе резервные копии своих настроек для интернет-браузеров. Всё настолько просто и интуитивно понятно, что даже нет смысла описывать, как и что, необходимо делать.
*Русский язык – есть. Если ссылка не работает, пишите в комментариях или ищите в поиске по названию – Hekasoft Backup & Restore. При запуске программы (у некоторых пользователей), может появится сообщение об ошибке, что на скрине. Не обращаем на это внимание и нажимаем «Продолжить». Программа работает стабильно и создает/восстанавливает резервные копии. Аналогичный принцип работы данной программы, описан в данной заметке.

Примечание. Данную программы, многие антивирусы помечают как "условно опасную". Связанно это с тем, что если неправильно воспользоваться данной программой, она действительно может представлять угрозу. Однако, наличие в ней вирусов и каких либо других вредоносных модулей, не было обнаружено. При этом, следует скачивать утилиту только с оф. сайта и проверять на вирусы перед запуском. При установке данной программы, настоятельно рекомендую отключить/заблокируйте Интернет. При включённом Интернет соединении, данное ПО, может "по тихому" установить несколько ненужных программ. Однако, повторюсь, при правильном использовании данного софта (исходя из вышеописанной рекомендации по отключению Интернет соединения при установке данного ПО), у вас не возникнет проблем.

Отправить комментарий

Новые Старые